НОВОСТИ

Фестиваль для учителей, увлеченных информационными технологиями

20 августа в Санкт-Петербург пройдет образовательно-развлекательный фестиваль для учителей, увлеченных информационными технологиями (ИТ), Geek Teachers Fest.

Главное качество успешного учителя сегодня – его активная позиция в профессии, стремление постоянно совершенствоваться, наращивать профессиональные компетенции. Лучше всего это получается в компании единомышленников, готовых делиться идеями, обмениваться опытом. Особенно ценно, когда инициатива и идеи исходят от самих учителей, не только, как никто другой, знающих проблемы на местах, но и дерзающих их решать.

Фестиваль Geek Teachers Fest организуют молодые учителя, финалисты и победители всероссийских педагогических конкурсов, инноваторы и энтузиасты новых технологий в классе. Цель мероприятия – в приятной дружеской обстановке встретиться с коллегами по профессии, обсудить волнующие темы, узнать новое об образовательных приложениях и технологиях.

В рамках фестиваля планируется обсудить вопросы: просвещения педагогов об ИТ в образовании, создания в регионах образовательных сообществ молодых и современных учителей и поддержки учителей-миллениалов. В программе мастер-классы по направлениям: образовательные приложения для урока, дизайн школьного пространства, социальные сети для учителя и робототехника.

Вход свободный, по регистрации на сайте leader-id.ru.

Яндекс.Метрика